| Домой| Помощь(FAQ) | Связь с нами | Для веб-мастера | О сайте
Панель управления
  Логин
  .sait32.ru
  Пароль
  
  
    Забыли пароль?

  Нет сайта:   Зарегистрируйтесь!



SEO

SEO: Регистрация сайта в поисковых системах.
2012-09-19 22:51:47. Прочитали: 945

Для того чтобы содержание Вашего сайта стало общедоступным для всех пользователей сети Интернета, сайт должен быть внесён в базу данных популярных поисковых систем, так как наибольшее количество посетителей приходят на сайт именно благодаря поисковикам. После того, как вы подадите заявку на регистрацию вашего сайта в поисковой системе, робот просканирует информацию на страницах сайта и полученную информацию занесёт в свою базу данных. Пользователь, в поисках какой либо информации, в поисковом окне браузера пишет определённый запрос, с ключевыми словами, например: "лучший сонник рунета". Поисковая система по ключевым словам находит в своей базе данных наиболее подходящие страницы сайтов и генерирует из них результат выдачи.

Регистрировать сайт в поисковых системах следует после того, как на нём будет размещено некоторое количество информации - хотя бы несколько заполненных страниц. Так как в сети Интернета находится огромное количество сайтов, то робот будет заходить на ваш ресурс довольно редко, а, следовательно, вероятность попадания на ваш сайт посетителей очень мала. Поэтому, чем больше страниц будет находится на вашем сайте, тем больше будет поисковых запросов, а следовательно и посетителей вашего сайта.
Другие статьи раздела: SEO



Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску Яндекс.Метрика

-Точка сборки сайтов 2012 - 2024 -